Тема: Bitcoin
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 01:42   #7
Местный
 
Аватар для Tyranter
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 232
Сказал Спасибо: 1
Имеет 51 спасибок в 27 сообщенях
Tyranter пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helleraser Посмотреть сообщение
Есть даже сайты с видеоресурсами, просмотр фильма идет, а комп считывает. Вcегда выгоднее использовать чужие компы чем свои. В чем неправда? Майнинг плохо отрабатывает вложения, если не сказать что вообще не отрабатывает. я еще пару лет назад пробовал, глюк это все.
Наркоту в реале покупают кто на ней сидит, я лично не знаю драгдилеров, а вы? Типа пошел за угол и купил, не получится, нужны связи. А за битки можно купить, и вполне анонимно. Бомжу на черпак даешь, он получает бандерольку
я вообще не в курсах но давайте подумаем логически. как где за биткойны анонимно? из заграничных если каких то сайтов типо широкоупоминаемого в сми "силкроуда" (которого закрыли фбр) - дык еще от таможни за вами следить будут. у нас это скорей всего вообще нереально ибо во-первых уровень драгдиллеров вряд ли позволяет им пользоваться технологиями, а во-вторых опять же засветит он где то в сети подобный сайт и за ним будут следить начиная с хостинга и т.д. и заканчивая тем что опять же за бендеролькой к вам пожалует "хвост" которому вряд ли обрадуетесь
Tyranter вне форума   Ответить с цитированием