Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 04:03   #258
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию Re: Стоит ответить

Цитата:
Сообщение от Calinz
VORON, ВороН пожалуйста объясни попорядку как запустить твой бот что именно надо делать и какие переменные надо вбивать и каким способом твой скрипт запускается...чтото я не могу его запустить и понять как он запускается! зараннее спасибо!!!
если ты про КАЧБОТ-"ЛОКОМАТИВ!" то.. я его сделал и забыл про него уже почти на пол года.. не усовершенствовал его с тех пор как выложил.. но сегодня уже будучи на другом сервере и с чаром другой профой и другим именем захотелось его доделать.. запустил за 5 сек.. проблем вапще не возникло.. все имена исправил на реальные.. (имена ника персонажа).. включил галочку.. побегал туда сюда 5 сек (для захвата координат) потом прибежал на место кача (жэлательно круглую), встал в центр и написал в чат "х1" (по английски), потом добежал до граници предполагаемой области кача и написал в чат "х2".. потом чтоб база заполнилась нужными мобами убежал оттуда метров на 100 чтоб мобы за горизонтом исчезли с того места где я кач буду.. и вернулся назад чтоб мобы заного отобразились и запомнились в базу данных с мобами.. написал в чат "хх" и вуаля.. перс сам стал охотиться за мобами..
правда тупо так-)) но работает... одного убьет- бежит к новому-) убьет- к новому-).. весело-)
в ближайшее время доделаю скрипт.. чтоб он мог сам лут собирать, и оперативней новую цель выбирал.. а то в етом варианте он над трупом стоит до полного его исчезновеня (делет обжэкт пакет, нужно переделать на ДАЙ-пакет) еще хачу объединить 2 линии скриптоводства в одно.. первая линия ето баферы- ассисты, бафают, хилят, регенят.. я почти сделал такой скрипт который управляет ШЕ+ПП+БИШОП одновременно.. но его изюменкой является то что его можно не коректируя применять в ситуации даже если одного или 2-х участников нету (типа 1 ПП тока, или 1 ШЕ, или 1 БИШ).. т.е. более менее универсальный скрипт.. вторая линия скриптоводства ето создания бота с мозгами на скрипте - типа етого скрипта.. я хачу научить етого бота управлять ботами баферами.. большинство функций у ботов баферов ассистов- автоматизировано, но приказы на РЕБАФ или на что то другое нестандартное- должен отдовать бот командир типа- "ЛОКОМАТИВА" вопщем хачу в итоге получить 2 скрипта, для сапортов и для главного перса, по возможности универсально.. щас просто стал танкера качать.. а кач его дело очень утомительное.. поетому хачу на бота ету праблу переложить.. но в общем.. я тебе объяснил как запускать.. я буквально седня проверял- он отлично запускается..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием