Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 08:25   #2089
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

почему это нельзя оригинальный вырубать? если окошко рисуется самим л2пх, то это значит просто замечательно это даже афигенски

остается просто подумать что именно мне нужно, и коим образом это выводить, дабы не грузить компьютер полноценным окном ладвы.
а) это ясное море список сопати, где бы работало таргетонаведение по клику и ассист.
б) так-же видимо нужен скролл с таргетами, что находятся в пределах видимости болванки-недобота, чтоб можно было выделить из моего "клиента" если что.
в) как-то сделать проверку на "спотыкание" персонажа. например в варке, там где рб одиночный, там посреди локации лежит сраный недокамень - его почти не видно, однако болванки вечно об него спотыкаются и тормозятся, когда ты уже основным окном убежал далеко вперед. аналогично надо предусмотреть спотыкание в катакомбах и прочих коридорах.
г) отсылка валидейтлокейшн. видимо пока придется забить на этот heading - фигачить наверное туда рандом число, а вот координаты видимо брать из текущей координаты болванки и точки, куда бежит болванка, а именно что-то типа такого:

if currentx > targetx
forvalidatex = (currentx - targetx) / 2
else targetx > currentx
forvalidatex = (targetx - currentx) / 2
end
тоже самое для у
z оставить как у z в итоговой координате

отправка полученного значения как валидейтлокейшн через пол секунды после старта движения

д) по прилету в город организовать автодобегание болванки до бафера, тырк профиля бафа, и ожидание у гк
е) проверка местонахождения бишопа и сопатей, чтобы в случае если сопати умер вне пределов досигаемости - биш не дергался его ресать. чтоб если хп у сопати не 100% и он вне пределов досигаемости - опять таки чтоб биш не дергался.
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 08.06.2015 в 08:35.
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием