Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 03:20   #452
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 12
Сказал Спасибо: 6
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
gtynfujy924 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gtynfujy924 Посмотреть сообщение
Перечитал всю ветку, плюс ветку с обходом защиты. Задался целью подключить пакетхак к серверу L2Odessa.com, финал, но при загрузке пишет что Фрея, х..н поймеш . Потратил три дня, пакетхак вообще не реагирует клиент при вводе логина выключается, пробывал через виртуалбокс, так как описал Алекс, клиент критует, пробывал через сокет5 как в ютубе, по ссылке, клиент критует. Забил на пакетхак, начал искать другие боты, l2net не работает, l2control не работает, Валкер также.
Скрины не вылаживаю так как смысла нет их вылаживать, сдесь в ветке их на все случаи жизни, всё перепробывал, Пакетхаком пользовался давно, знаю что там и где нажимать, теперь решил вспомнить как игралось, решил снова попробывать, но кругом уже стоят такие защиты, что пакетхак уже, как мне кажется, не актуален(
Может есть тут кто из специалистов, кто скажет что там за защита такая, и реально ли ее обойти) l2odessa.com



//Breadfan: делай не как Алекс показывал, а как описал J-Fobos (ссылка в верхнем посте) - там на стороне клиента не используется вообще посторонний софт (подключиться 100% получится, но может быть введена доп.шифрация трафика - сервер не смотрел)
вот именно что подключится как фобс не получается.....рррррр.. ья подключался как фобс.. у меня не возможно настроить чтобы инет шел через вирт машину на реал машину потому что ЕСТЬ привязка к мак адресу..и стат адрес. Я пробывал через NaT....http://coderx.ru/showthread.php?t=1403
gtynfujy924 вне форума   Ответить с цитированием