Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 01:15   #25
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
Восклицание Пришло время дать отпор Сусанинам !!!

Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
вытащить на свет все неизвестные никому функции, с помощью которых можно программным путём в ходе работы скрипта изменять настройки Волкера и тем самым привнести в новые скрипты больше красоты, новизны и профессионализма, а также изменить мнение некоторых ботеров, что Волкер примитивный и убогий, не способный для реализации грандиозных фантастических идей !!!

Волкер примитивный и убогий, не способный для реализации грандиозных фантастических идей !!

Волкер примитивный и убогий
Уважаемые и заслуженные ботеры с многолетним стажем, я, новичок в Онлайн играх (3 месяца), новичок в скриптописании (1 месяц), от всего сердца, от всей души и с низким поклоном обращаюсь к вам !!! К вам, к настоящим, не поддельным, а поистине заслуженным ботерам, не к самозванцам !!! Помогите ! Настало время поставить все точки над "и" !
Я затронул очень важную, нужную и полезную для всех тему. Выставил её для обсуждения. Надеялся найти поддержку и понимание с вашей стороны. Интуиция мне подсказала и здравый смысл, что программа, которая автоматизирует сложные игровые процессы в Л2, в игре, которой уже 12 лет наслаждаются миллионы людей, не может быть убогой и примитивной, как некоторые пытаются её представить !
Мне кажется, что нет необходимости доказывать, что Волкер создан с помощью лучших современных средств программирования и поэтому не может быть примитивным. Прочитайте внимательно тему ещё раз !!!
Из названия тему видно, к кому я обращаюсь за помощью и советом.
Да, именно, к настоящим заслуженным ботерам, а не к тем, которые пытаются приписать себе это заслуженное звание. К тем, кто усердно трудится на благо многих людей, не ленясь пошевелить мозгами, а не к тем, кто пытается такую важную и нужную всем программу выставить перед всеми нищей и убогой, хотя сами не в состоянии по-настоящему использовать даже простейшие функции скриптописания и пытаются завести тему в тупик.
Во-вторых, цель данной темы отыскать и вытащить на свет все функции, которые были спрятаны, скрыты, замаскированы создателем от нас, от обычных пользователей. А зная все эти функции, можно творить чудеса, реализовать любые замыслы. За одну ночь в этом многие убедились, что эти функции есть, что они существуют ! Так почему некоторые "господа" пытаются нас лишить этого удовольствия ??? Я считаю, что нужно дать отпор самозванцам
Вот в частности один из них, которому я сейчас отвечаю.
Выставляю на ваш суд два примера. Не поленитесь, найдите несколько минут времени, чтобы вникнуть и понять суть, содержание и направленность этих скриптов: "Пополнение или докупка необходимых предметов до нужного и конкретного количества с учётом наличия у чара денежных средств" (Пояснение: аналогичными предметами чар пользовался до момента докупки, поэтому мы не знаем, сколько этих предметов у него осталось, да и адены тоже). На первый взгляд, это простейший пример на уровне азов программирования. Но посмотрите и сравните, как эта задача реализована у меня и у АCMILANа. И он ещё утверждает, что они ничем не отличаются. Дорогой ACMILAN, ты сначала научись в полной мере использовать хотя бы основные функции скриптописания, примени в своих творениях хотя бы простейший элементарный математический расчёт, хотя бы на одну треть напряги свои ленивые мозги, тогда поймёшь, кто убогий, ты или Волкер !!!
А вот пример, которым ты реализовал задачу докупки:

ItemCount(Adena[ID], <=, 1000);
{
jmp(Ы);
}
label(Ы);
ItemCount(Предмет[ID], <=, значение);
{
покупаем\забираем\поднимает\хзчееще;
}
return();


И ты считаешь, что эта галиматья соответствует поставленной элементарной задаче ? Если ты действительно в этом уверен, то вот тебе мой совет: возьми лучше дубьё и отправляйся крушить мобов, это тебе по силам, а не ошивайся здесь, на этой важной для всех теме, не заводи тему в тупик, не обгаживай важные и сложные программы, тема обращена не к тебе, а к настоящим ботерам !!! Извини за бестактность, но ты, видимо, по другому не понимаешь, коль тебе неведомо, что творишь.

А вот мой пример, новичка в программировании, на реализацию той же самой задачи. Я думаю, любой слабоумный увидит разницу между этими двумя примерами:

Измените в моём файле расширение txt на sec и проверьте или протестируйте скрипт, если кто сомневается в его работоспособности.

И ещё раз призываю всех с большим чувством ответственности подойти к рассмотрению вопросов в нашей общей важной теме, а не заниматься блудословием и осквернением сложных и важных программ.
С уважением ко всем и с наилучшими пожеланиями автор темы новичок Stas.

А вот информация для всех !!! Этот мой прикреплённый к сообщению файл - один из блоков моей будущей задуманной программы, где я хочу в одном скрипте показать (реализовать на практике) все до единой функции скриптописания (как документированные, так и ,найденные нами сообща, недокументированные функции).
Вложения
Тип файла: txt Test_all function.txt (16.2 Кб, 222 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 04.11.2009 в 01:03.
Stas вне форума   Ответить с цитированием