Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 16:11   #22
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skymanrus
я могу сделать из этого только 1 вывод:
пакет хак и клиент ла2 взаимосвязанны! пакет хак сам НЕ ПОСЫЛАЕТ И НЕ ПРИНИМАЕТ ПАКЕТЫ! все происходить только через процесс l2.exe и если блокировать для этого процесса какую то часть траффика то он автоматически блокируется и для пакет хака
ну если так сложно понять принцип работы пакетхака то поесню:
пакетхак инжектит свою длл в процесс от которого надо перехватить трафик, далее эта длл ставит хук на вызов connect и при её вызове подменяет адрес сервера локальным адресом пакетхака, в результате клиент конектится к пакетхаку а не серверу а уже пакетхак при приёме коннекта конектиться к серверу адрес которого ему был прислан от длл, далее пакетхак принимает пакеты от клиента/сервера, дешифрует, пропускает через скрипты, шифрует и отправляет получателю, тоесть серверу/клиенту
таким образом при отправке пакетов скриптом впринципе нужно чтоб пакетхак был соединён только с тем кому адресован пакет буть то клиент или сервер, однака до последней версии пакетхак в обязательном пакете рвал оба соединения (и с клиентом и с сервером) при обрыве одного из них
теперь же выполнив в скрипте одну из 4х новых процедур можно включить/выключить закрытие соединений в случае закрытия одного из них, так что если отправить клиенту пакет о выходе предварительно вызвав процедуру отключения закрытия соединений при обрыве соединения с клиентом то далее клиент можно спокойно отключать или делать с ним что угодно а пакетхак с всеми скриптами продолжит принимать пакеты от сервера и применять к ним скрипты
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение xkor нажился спасибкой от: