Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 16:35   #9
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
Вот подскажи зачем такой проц в ноуте то? С мощными процами ноуты держат от батареи час-два, а значит теряется основная фишка - мобильность. ЗА эти же деньги легче взять десктоп + что-то на атоме. Все мое имхо
это не ноут потому что а переносной рабочий комп(от розетки до розетки), который оплачивает организация(бюджет 40к). К тому же в винде 7-й появилось довольно много возможностей управления питанием устройств. Да и не так много жрет i7 в режиме экономии-сопоставимо с коре дуо. К тому же это ноут и его возможность модернизации минимальна хочется на подольше все таки)) и к тому же там есть встреная графа что хорошо сказывается на питании - в обзорах говорят в режиме на пол шишечки ноут держит 4 часа легко.

вот как то так))) мое имхо


хотя конечно несколько стремает что Lenovo и что греться все это будет кошмар)))

Добавлено через 12 минут
я вобще хотел вот это http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6100589 =) но решил что лучше вложиться в проц чем в видео))
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп

Последний раз редактировалось Anafema, 10.06.2010 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Anafema вне форума   Ответить с цитированием