Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 15:54   #103
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Вопрос №1.
А что, темка торговли до этого плохо работала? Зачем менять что-то, если актуальность информации на ней около 1-2 дней? 3 странички впадлу пролистнуть? Посмотрите по датам, там страница в день максимум набирается. Баньте за оффтоп и все.
Вопрос №2.
Плейо, это, конечно, хорошо! Они заказывали баннер, когда требовались постоянные поставщики. Сейчас он особого толку не имеет, но и денег много не жреть. Возьмите с магазинов по 500 рублей, пусть им откроют каждому топик в торговом, где будет описание магазина и его потребности по адене. Но мне кажется, что все это инициировано именно плейо.
Вопрос №3.
Возможно, админу просто нужно понять, что он хочет то от раздела? А то получается "все фигня, я не знаю, чего хочу, но надо по-другому!"
Вопрос №4.
Хкор, ты реально думаешь, что найдешь здесь лошару, который заплатит 10-15 рублей за объяву? Вообще-то не дорос еще проект до этого уровня. Как смешил заголовок в трейде о баксе за объявку, так и тут продолжаются эти мечты. Не парься, тут большинство нищеброды, работающие за 5к в месяц. И 90% сообщений оставляет 15 флудеров. Которые тоже небогаты )) Остальных устраивает получение технической информации, практически, 90% посетителей сами себя ввели в РО. Не пытайся менять то, что работает.
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием