Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 20:13   #38
Местный
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 31
Сказал Спасибо: 3
Имеет 5 спасибок в 4 сообщенях
fox
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adventurer Посмотреть сообщение
так и не понял нахуя ставить варку бафы в селфах? Появился варк - остальных нет. Ну орк подумал, хули делать и бафнулся. Остальные появились и отсосали.

В пати буф есть возможность выбора чела из пати, так вот выберите там не всю пати, а одного чела(любого) и варк будет хуярить бафом только когда тот рядом(следовательно и остальные будут рядом). Если он овербафает, значит бафы где то совпадают(пример шилд и соул шилд; ну или бафы от ПП, ЕЕ, ШЕ)
угу, появился орк и тот бот на которого у варка бафф настроен, "Ну орк подумал, хули делать и бафнулся. Остальные появились и отсосали."
смысл?
лично я предпочитаю пп+ше. меньше заморочек в настройке и косяков соответственно. если кэнсел словит или сдохнет кто, то орк может либо слить всю ману перебафывая в неурочный момент и потом пати останется без баффа. либо будет бегать необбафанный перс, тратя ману хилеров и снижая дпс группы, что тоже может привести к печальным последствиям.
__________________
Цитата:
Народ подскажите почему вылетает l2wmx2.exe ерором когда я запускаю на WinXp sp3. Хочет отправлють прогу в макрософт а я жму неотправлять , ещо там запалят вопщем АЛЛАРМ шоделать???
fox вне форума   Ответить с цитированием