Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 01:31   #62
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

ЦИТАТА: ОТ "paraped"
:
"VORON если вопрос стоит как избавится от условного оператора в коде скрипта, то я думаю рациональней всего будет спросить у XKORA, ибо он ГЕНИЙ))"
(конец цитаты.)

ХКОР- не резиновый.. он не бог.. еслиб он мог всё то шифр был бы сломан 2 месяца назад.. у ХКОР нету времени и жэлания решашать наши проблемы (мои).. именно поетому я завел ету тему чтоб помощь была от людей которые тоже в етом заинтерисованы.. но реальную помощ получаю тока от него (ХКОРа) и вот еще Qak= спс..

я етот топ вычистил (на провах модера) избавившись от 15 сообщений с тем что: "МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ХУЙНЁЙ, ЕТО НЕРЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ, МЫ ВАПЩЕ НУБЫ, ВСЁ ДАВНЫМ ДАВНО ОТРЕВЕРСЕНО и т.д." (гы кстати поясните что он имел ввиду скозав - "отреверсено"?) , услышав ето ХКОР- сказал: "НУБЫ ОНИ..." ...

просто топ начался с того что мы юзали запечатанный лог с использование стандартного алгоритма.. а нужно было проще.. избавиться от стандартного и думать над исходным текстом.. то что мы стока времени потратили идя по ложному пути- я даже удалять не буду.. пускай те кто реально сам для себя тожэ самое делает видит чужие ошибки.. и не повторяет их.. но тем неменее нужно задачу добить.. и ХКОР тут непричем..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием