Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 19:07   #792
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

дааа! я такой

вчера в танках бой, команда противника сливает. на арте су-5 или су-26 в команде противника играет девочка Анюта (или женский ник играет кто знает)

пишу в чате:
- Анююююта!
вражины издеваются:
- он хочет от тебя подарок.
я пишу:
- я сам отдамся.
- сводись на камень я там стоять буду.
потом терпеливо ждал плюшек от артиллерии успела команда их правда проиграла, но в ангар улетел с настроением не важно как-то девочка или мальчик-трансексуал там сидел - главное собственное отношение к происходящему надо быть в этом плане эгоистом!

Добавлено через 4 минуты
много уважаемый Алинка - в твоем случае настройки "работать как прокси сервер" означает, что запускать л2пх следует на виртуальной машине, а с реальной заворачивать трафик в виртуальную с помощью проксифиера. но поскольку клиент критует - я подозреваю что клиент и л2пх запущенны на одном компьютере. нужна виртуалка и туча танцев с бубном.

из-за того что девочки, как правило, не разбираются в столь тонких технических вещах, рекомендую бросать это дело. и перейти на менее защищенный сервер. в противном случае вперед штудировать мануалы по настройке виртуальных машин и локальных сетей.
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 01.12.2011 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием