Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 20:25   #285
Новичок
 
Аватар для WoWan-SM
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 2
Имеет 2 спасибок в 1 сообщении
WoWan-SM пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxx1 Посмотреть сообщение
За хлеб отвечает продавец и производитель, а ты - виртуальное тело, ни за что не отвечающее. Ты чаров 79+ будешь заного качать всем если банн словим по пакетам ? Наврядли, да ?! Тестов нормальных никто не делал/не отписывался - так что молчи про свою репутацию нулевую!!!!!
Какие речи, неуважаемый !!! По сути дела хлеб дороже твоих сранных чаров стоит, его хоть съесть можно будет когда голодать будешь И о какой гарантии ты можешь говорить? Никто не узнает на самом деле как был пойман твоя чар: по пакетам или заскринили тебя. Мммм? Идем далее: вот те тестовая версия http://coderx.ru/downloads.php?do=file&id=58 в этой ветке собрались и тестеры, поотписывай им в пм и поспрашивай. А репку мою не тронь - плохо меня знаешь. Если сейчас говорить о моей сборке бота под шоки и о его качестве, то яндексуй мой ник, наткнешься на мой сайт, там и будет список клиентов которые брали у меня бота. С любым можешь пообщаться.

Добавлено через 1 минуту
xkor, Затачивать будешь под последние хроники или сделаешь универсального?
__________________
Ошибка Саркисяна

Последний раз редактировалось WoWan-SM, 03.07.2010 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
WoWan-SM вне форума   Ответить с цитированием