Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 18:47   #10
Местный
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 31
Сказал Спасибо: 3
Имеет 5 спасибок в 4 сообщенях
fox
По умолчанию

френзи очень просто настроить.
heal options там есть 2 закладки для юза скиллов на определенном проценте хп. хилерам я там настраиваю автохил, а дестру лехко настроить зилот на 29% и френзи на 28%. только хилеру нужно настроить хил дестра на 25% не больше. если не лагать, то система работает на ура. по поводу сонгов и танцев: у лидера партии настрой в party setting--> other--> aptitude dance and song. если галка стоит то когда начинает танцевать бд пл выкидывает свса, потом берет назад. ну и соответственно когда поет свс то выкидывается бд. минус этой системы в том что свс и бд только под своими сонгами/танцами, и иногда может произойти наложение, т.е. бд начал танцевать, свса выкинули и он спел в тот же момент но только для себя.. редко но бывает такое. иногда полезно иметь в пати ЕЕ, и настраивать ему слип лишних мобов. 10.8.6 юзает транс.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Foxs Посмотреть сообщение
ЛОЛ ты мне объястни зачем дестрам френзи??? если у них и так дамаги прес а с бд свс гномом они будут затыкивать кого угодно если вы садомазахисты дело ваше
при стабильном каче дестр лехко отлечивается вампириком, френзи ему надо настраивать на экстренный случай (хилер/баффер вылетел и т.д.)
__________________
Цитата:
Народ подскажите почему вылетает l2wmx2.exe ерором когда я запускаю на WinXp sp3. Хочет отправлють прогу в макрософт а я жму неотправлять , ещо там запалят вопщем АЛЛАРМ шоделать???

Последний раз редактировалось fox, 22.07.2008 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
fox вне форума   Ответить с цитированием