Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 11:55   #13
Местный
 
Аватар для viteksamb
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 465
Сказал Спасибо: 70
Имеет 61 спасибок в 42 сообщенях
viteksamb пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 00077k Посмотреть сообщение
Глубоко, очень глубоко уважаемые рыбаки! Я понимаю, наловили надо сливать! ЗАЧЕМ с 350 стандартной цены, по которой любой покупатель готов СКИДЫВАТЬ цену до 300??? Ставьте сразу уже 100 и не парьтесь! Всё равно ведь по 350, и даже по 400 скупят.
Если цену опускать вечно, то рано или поздно она упадёт до 250, потом до 200!
ОТНОСИТСЯ к трейдерам торгуюущим 100-200к+ пруфов. Вы делаете ценовую политику сервера! Те кто по до 10к пруфов торгует - продадут за 10 минут и уйдут! И СКУПЯТ У НАС ПО 350 ЛЕГКО!

Вообщем хватит демпинговать! Возвращайте цены до 350!
Бросай это дело. Школололо над тобой посмеется и скажет НУП!!!!111
Проверено на сервере ББ. Бесполезно устанавливать одну цену. Уже пробовали. Найдется все равно какой-нибудь ПТУшкольнег, который думает что демпинг, это как БРИФИНГ - новая разновидность сникерса. Так что забей и займись чем-нибудь другим на боте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DaBugi Посмотреть сообщение
Я пробывал по 640 сделать, трое поддержало, держали дня 4, и начали потихому скупать уже, потом как раз вот из за таких до 350 они и упали ))
А я тебя знаю)) Я тебя тоже поддержал! Цену сутки или двое правда держали всего, а потом опять пистец пришел в виде нубошкольников))
__________________
Сказал - что в воду пЁрнул!
Без ума от красивых женских грудей! (.)(.) Возьму вашу грудь, как BREASTскую крепость!

Последний раз редактировалось viteksamb, 17.03.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
viteksamb вне форума   Ответить с цитированием