Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 02:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 9
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
grimta пока неопределено
По умолчанию

1) Изменил название и название в процессе, тоесть тут чистота.

2) Я или криворукий в настройке , хотя делал всё по гайдам, тоесть пакеты ловит всё супер но закрывает клиент через 30 сек и пишет в логе отвали от клиента...отвали отсервера)))))

3) я пробовал установить виртуальную машину...всё сделал супер работает, только проблема сделать так чтоб интернет работал на виртуалке а на основе неработал, и потом сделать так чтоб интернет так скажем брался с виртуалки.
3.1) Тобиш установил саму машину, установил на виртулку..хп... все проги , всё прописал сервер игры и т.д... ( вроде здесь всё норм) а вот с соединением проблемы....да и картинки затёрлись в гайде насчёт виртуалки((((
Не получается именно эта часть:

Надо проверить правильно ли у вас настроена сеть. Правильной она будет если весь трафик реальной машины будет проходить через виртуальную.
Проверить настроена ли у вас сеть правильно можно по следующим условиям:
1) При выключении интернета на реальной машине интернет на виртуальной не пропадает.
2) При выключении интернета на виртуальной машине интернет пропадает и на реальной и на виртуальной.
3) При включении Kerio в режим полного блокирования трафика интернет пропадает и на реальной и на виртуальной машине.



Может есть виде как сделать правильно?


П.С. У меня ДИНАМИЧЕСКИЙ IP

Последний раз редактировалось grimta, 13.06.2013 в 03:46. Причина: Дополнил
grimta вне форума   Ответить с цитированием