Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 00:53   #12
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 52
Сказал Спасибо: 22
Имеет 16 спасибок в 9 сообщенях
ChiterEPT
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от skymanrus
и все что можно сделать это просто кастрировать ла2 до минимума так чтоб она хотя бы загружалась и посылала и отправляла пакеты :)
я кстати этим уже занимался в результате исчесли все деревья и замки, текстуры есть ещё возможность скрыть мобов и людей но тестировать скрипты тогда проблематично :)
Кстати отправлял ПакетХаком клиенту пакеты на рестарт клиент переходит на окно выбора чаров (соединение не разрывается) а чар остается в игре (не пробовал правда работают ли скрипты, времени нет щас, но по идее должны) думаю это самый хороший способ "кастрировать" клиент.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Цитата:
Сообщение от skymanrus
и кстати у меня появились сомнения относительно того возможно ли вообще создать out бота на пакетхаке так как я тут почитал как пакет хак работает и так понял что он подключается к определённому ЗАГРУЖЕННОМУ в память процессу с помощью библиотеки inject.dll и стоит только завершить этот процесс как перехват и отправка пакетов станет навозможным :(
Этого я и боялся... тогда легче уже другую программку написать чем переделывать ПакетХак, так как переделывать придется ОЧЕНЬ МНОГО.
ChiterEPT вне форума   Ответить с цитированием