Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 19:29   #54
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 4
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Dr.VOID пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkor Посмотреть сообщение
угу, LSP вещь хорошая, но бля с инсталяцией хер разберёшся, как я не извращался с цепочками и просто слоями провайдеров так и не смог добиться чтобы мой модуль нормально работал если в системе установлены ещё какие нибудь сторонние модули (в основном тестировал с проксифиером)
причем сам же проксифиер сцуко не умеет корректно устанавливаться поверх других провайдеров...

но с руофом проблема абсолютно не в перехвате, а шилдконсоли, она не только перешифровывает трафик но и как то следит за тем чтобы в трафик между ней и клиентом никто не вклинивался (ну точнее вклиниться для просмотра при желании можно, но изменить трафик нельзя)

Добавлено через 1 минуту
а так реализовать корректную проксификацию трафика через LSP модуль на пакетхак было бы очень даж не плохо)
А ты уверен что в твоем модуле небыло ошибок? IFS или не IFS модуль? В какое место цепочки втыкал?

Хм, тоесть шилдконсоль както определяет клиент или нет послал пакет? Чтож, в обоих предложенных мной методах пакет будет послан от клиента.
Другое дело, если в клиенте есть некоторые данные, которые может получить шилдконсоль и использовать для анализа. Например элементарный счетчик отправленных пакетов, тогда пакет, передача которого инициирована из пакетхака не будет отражен на счетчике Но это маловероятно, т.к. требует либо дополнительного кода в клиенте (а клиент иннова трогать не может), либо сканирование памяти клиента (тоже маловероятно, да еще и ГГ может сагриться, хотя хз, если это не противоречит лицензии, то возможно). В любом случае все эти предположения несложно проверить: хукнуть апи вызовы в шилдконсоли / натравить на нее дебагер / дизассемблер ... что больше нравится

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NLObP Посмотреть сообщение
Кроме xor'a, мне кажеться, здесь в этом не шарит ни кто. Сможешь помочь в этом направлении?
Консультативно всегда пожалуста, а вот конкретно в плане программирования скорее всего нет, по нескольким причинам (именно в таком порядке):
1. Мне не нравится Delphi.
2. Мне не нравится как написана программа (неструктурирована, нерасширяема, неиодульна и т.д.).
3. Мне банально лень

Последний раз редактировалось Dr.VOID, 05.02.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Dr.VOID вне форума   Ответить с цитированием