Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 02:23   #7
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

kolr, услышать чего? тут важно то что фрост имеет абсолютный доступ ко всему компьютеру и если он не запрограммирован использоваться её "в нехороших" целях сейчас (что кстати тоже неизвестно) это не значит что через час он не получит с обновлением такой функционал, а учитывая его глючность как упоминалось в видео эту функциональность ему могут теоретически придать даже и не разработчики, а некие "злые хаккеры".

ЗЫ кстати по видео, там прозвучало что неизвестно как фрост отличает игровой трафик от всего остального. Как человек ковырявший именно эту функциональность фроста могу сказать что отличать ему и не требуется ибо он запрограммирован ловить трафик игры как можно ближе к месту его генерации, и ловит он скорее не трафик а вызовы внутренних функций клиента которые этот трафик генерируют, а по сему чтобы перехватывать и трафик не игровой разрабам придётся не переписывать некий фильтр игрового и не игрового трафика а изрядно наращивать функционал. Хотя, учитывая полный доступ фроста ко всему, реализоваться этот функционал при необходимости будет не сложно.

ЗЗЫ ах да, ещё хотел сказать что на мой взгляд достаточной квалификацией чтобы выяснить есть ли во текущей версии фроста некий вредоносный функционал обладают лишь люди годами изучающие внутренности различный вирусов, а читоры/прогеры сидящие тут явно не смогут (да и не станут ибо нафиг им это нужно) достаточно разобрать фроста.
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor

Последний раз редактировалось xkor, 05.07.2011 в 02:28.
xkor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение xkor нажился 2 спасибками от: