Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 11:00   #11
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 708
Сказал Спасибо: 174
Имеет 88 спасибок в 56 сообщенях
Veniamin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shekt Посмотреть сообщение
чем больше ботов там будет, тем больше вариант что гмы по ним пошарятся и забанят всех, так что спс тебе.
ЗЫ подбор пати не самый лучший
А ты сходи к восточке и посмотри какие там трейны стоят. Среди 10 трейнов с таким вариантов, найдется обязательно один "самый умный с самым лучшим трейном", где будет варк, тир, 2 волка, и пп.
И да, написав это сообщение здесь ты повысил шанс быть забаненым гм-ом. А у меня есть шапочка из фольги.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от peacefully Посмотреть сообщение
Если на 4 чара брать, я бы выбрал Дестр+БД+ПП+ШЕ. Хотя заместо Дестра может быть и Тир, и Берс, и даже Танк. Дестр просто сосок жрет поменьше. Думаю и ФС там будет отжигать под таким саппортом.

Больше привлекают варианты Восточки с тремя и двумя чарами.
Отжирание сосок? Для кат актуально, из 10кк профита выходит 5 на соски. Тут на 300+кк прибыли выходит 6кк на соски.
Без бд трейн максимум на что способен, скопом ковырять одного моба, вместо предполагаемой зачистки по откату всех комнат. -1 чар отнимет невообразимый дпс. ФС? А ты попробуй сравни, будешь удивлен.
Одно жаль, нет возможности записать видео под названием "по откату", дабы все любители убедились в оптимальности такого состава.

Последний раз редактировалось Veniamin, 07.09.2011 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием