Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 19:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2022
Сообщений: 11
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Iniar пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
ну и да - про шифрование - с чего ты взял что еще существуют сервера без шифрований? это какая-то совсем должна быть конченная фришка, чтоб там такое было форум потому и умер, что кругом шифрования понатыкали. а те кто умел эти шифрования расковыривать - уже давно попереженились, поперевыходили замуж, попомирали, и уже давно не посещают форум. я был бы тож не прочь получить newxor.dll для одного интерлюда гве... но впрочем я уже не играл в ладву доооооолго. форум по энерции продолжаю открывать зачем-то...
Ну и наконец... О шифровании. Я наверно неправильно выразился, что на данном сервере нет шифрования. К слову я даже ещё и не видал пакетов в живую, согласен, что с моей стороны слишком громко заявлять, что нет шифрации Может она и есть, но я хочу верить в лучшее))) А по поводу того, что форум умер. Даже немного грустно и обидно, что такие сильные умы забили или сдались и не поддерживают эту тему. Согласен, игруха уже далеко не новая и есть много других проектов. Но создание л2пх было прям как передать красную кнопку от ядерного оружия нам русским для власти над миром)) Возможно это был некий феномен, что вот в нужное время в нужном месте собрались люди способные разобрать код серверов для анализа и создания некоего инструмента. Долгое время его развивать и улучшать, а потом забросить. Ведь шифрации были и раньше, античиты тоже не новость, были раньше. Но во время жизни программы это всё перемалывалось в общественном разуме. А сейчас вот появилась шифрация на серверах и все прям не знают, что делать? Не верю. Другой вопрос, что разработчики просто сменили курс жизни, выросли из задротства и забили на поддержку ПО. Это скорей всего, чем невозможность преодолеть шифрацию или античит. Согласен с тобой, что у многих поменялся курс жизни. Но я всё же думал, что для них создание л2пх не как инструмент для нагибания других людей, а хобби. Я вот тоже захотел вернуться в аион не для того чтоб задротить сутками как раньше или нагибать гмов и админов бегая по локации делая вид, что типа я не знаю и не вижу их как они следят за мной после очередной заявки от игроков, а потом внезапно вываливать на них сразу пачкой набор всех умений со всех классов одновременно. Конечно их это не убивало в основном так как в основном они под бессмертием бегали, но было весело) Я решил просто вернуться в айон, потому что мне нравилось именно разбирать игру изнутри, искать баги, писать скрипты коих целая папка накопилась в старой программе. А самое главное, делать своё дело так чтоб проиграть 6 лет в аион проходя дерадикон и боссов в одну каску и не спалиться. Бросил играть, что ранее существующий сервер афон финал просто закрылся в один момент, да и спустя 6 лет всякого веселья и экспериментов аион тоже уже поднадоел тогда. В общем ударила настольжи в очередной возростной кризис.

Добавлено через 49 минут
В общем дело такое, попробовал перенаправить трафик на второй комп где в свою очередь л2пх как прокси сервер. Пакеты пошли лететь. Даже скажу больше, при отправке их обратно в игре выполняются те же самые действие.. Ну вы понимаете о чём я))) Но переключаться на радмин каждый раз для работы с пакетами плюс одно лишнее сетевое ПО на компе грузящее оперативу не совсем удобно. Собсно цель то более менее реализована, но в самом неудобном виде. С виртуалкой тоже немного не то. Хотелось бы на одной локальной машине всё запустить. Интересно даже почему без проксификатора не коннектится трафик.

Последний раз редактировалось Iniar, 17.05.2022 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Iniar вне форума   Ответить с цитированием