Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 18:13   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2022
Сообщений: 11
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Iniar пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
л2пх и не должен на проксифиер обратно заходить. нахрена это ему? л2пх должен получать от проксифиера и посылать напрямую в интернет.
Это я тоже само собой понимаю, что л2пх по сути не должен слать что-то на проксификатор. Но в попытках добиться правды почему клиент айона зажимает от меня все свои щели, я уже дошёл и до такого абсурда, что проксификатор посылает трафик с клиента на л2пх, л2пх его обрабатывает и посылает на проксификатор, а тот отсылает на сервер игры. А вдруг?)) Раз в жизни и палка стреляет.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
то есть л2пх, затем айон запускаешь и все работает? то есть айон на запущенный л2пх никак не реагирует? конечно при условии что ты не тыркал всякие инжекты и прочую лабуду в л2пх. просто запустить л2пх без внедрения.
Вот смотри. Я запускаю л2пх, запускаю аион. Ну как бы всё работает, если не учитывать тот факт, что л2пх не коннектится к клиенту. А так да, всё работает. клиент не видит по сути л2пх и спокойно запускается и заходит в игру, не вылетает, не выдаёт ошибки. Логинится. На проксификатор тоже не ругается.

По поводу тырканья всяких инжект.длл и прочей лабуды в л2пх. Тут сознаюсь, да тыркал. Но лишь в плане вкл/выкл. Для проверки что вообще может сработать. Но ничего не срабатывало и я отключал эти опции. По поводу того, что клиент не видит л2пх, ну я помню с прошлых похождений как скрыть л2пх от банального обнаружения. Меняю имя проги, заголовок, имя класса окна. Запускаю на уровне системы. В настройках л2пх по стандарту ставлю LSP перехват и галку чуть ниже. Больше ничего особого на подобии невксор или инжект.длл. В LSP перехвате стоит перехват соединения, а не трафика. Путь к библиотеке LSP верный. Библиотека LSP как была провайд, так и переименовывал для большего шанса исключения обнаружения по именам файлов в LSP.dll. Но л2пх всё так же не коннектится.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
теперь тогда шаг другой. не запускай л2пх. запускай проксифиер, выставляй там отлавливать айон, порты - все all. а прокси выключено. задача увидеть будет ли виден трафик внутри проксифиера, когда айон работает. то есть проверить перехватывает ли трафик проксифиер вообще или нет. напомню - пока-что с полностью выключенном прокси сервером в настройках. удали вообще все прокси сервера в проксифиере.
Про запуск без л2пх расскажу так... Я это тоже уже попробовал. Без л2пх запускал проксифиер, ставил правила на проход трафика напрямую через проксифиер. Скажу так, что трафик там отображается и условие по aion.bin, порту 7777 отрабатывает хорошо. Другие ПО на компе в трафике не светятся. Логин сервер тоже не цепляется потому что не нужен мне. В проксифиере по трафику вижу, что приём/отдача идут и байты меняются в увеличение. Я ставил просто правило что ловить с aion.bin, порт 7777 или вообще без порта, но там сыпется всё подряд и слогин сервера и с сервера чата или ивента - 10245 или какой я там говорил выше. Но активный коннект всё же на порту 7777 во время самой игры. Тоесть ходьба, использование умений и т.д... По трафику видно, что действия летят и на клиент и с клиента. В пункте назначения указывал просто Direckt (Пропускать). А другого и не дано. Либо Директ либо Блок, пока не создашь прокси-сервер. Л2пх тоже полностью отключен. Следовательно по логике я так понимаю, что надо "просто" создать прокси-сервер 127.0.0.1:7788 посредством галки в л2пх - Запустить как сокс5 сервер. НО! Как это сделать не создавая дублирующий сервер в проксифиере чтоб он отобразился в правилах проксифиера в качестве точки назначения? Чтоб проксифиер слал трафик на л2пх. Просто в правилах указать директ? Ну вот тут у меня затык с пониманием логики программы. Как я понимаю проксификацию вообще. Есть например браузер, есть прога проксификатор, есть удалённый ип адрес с портом куда шлётся трафик с браузера, а там на том удалённом адресе он уже идёт в инет и регистрируется в инете по тому удалённому местоположению. Следовательно и здесь на локальной машине я пытаюсь это смоделировать. Может посредством одной локальной машины это просто невыполнимо, а нужно л2пх переносить на второй комп в локалке где тоже подключен инет, и создавать в проксифиере прокси-сервер который будет указывать на второй комп в локалке но с портом 7788. В л2пх на втором компе ставить галку запуск как сокс5 сервер тоже с портом 7788. Это как то пока не опробовал ещё. Но народ в инете вроде как писал, что можно на одной локальной машине без виртуалок даже реализовать перехват. Как???

Последний раз редактировалось Iniar, 17.05.2022 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Iniar вне форума   Ответить с цитированием