Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 07:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2022
Сообщений: 11
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Iniar пока неопределено
По умолчанию

Ну эти скрины - это уже мой самый последний эксперимент по настройке. Я пробовал уже во всяких комбинациях, как думаю. В частности вот как на скринах последний вариант - это я пытался сделать чтоб трафик просто проходил по прямой трубе через проксификатор, а л2пх бы перехватывал его уже не с клиента, а с проксификатора. Так вот в единственном случае только удалось заставить л2пх хоть как-то приконектится, но при этом после нажатия на кнопку Принять в клиенте клиент выдаёт сообщение, что связь с сервером оборвана (собственно когда трафик начинает стучаться на порт 7777 отслеживаемый, а не на логин 2106 - происходит обрыв. Подозреваю, что трафик просто не идёт с компа на игровой сервер.) И вот я пытался настроить следующим образом проксификатор. Весь трафик по условию, что это клиент аиона, порт 7777 идёт на 127.0.0.1 (сервер проксификатора), а после идёт на ИП игрового сервера с портом 7777. В это же время к проксификатору должен цепляться л2пх и уже с него ловить трафик. Но увы дело не пошло. Я просто не понимаю вот какой вещи. В Proxifier нужно создавать прокси-сервер и только потом уже правило. Допустим если я запускаю л2пх в качестве прокси-сервера (по логике он выступает вот так - 127.0.0.1:7788), то как мне в Proxifier назначить правило отправки трафика на 127.0.0.1:7788 без создания собственного прокси-сервера от Proxifier? В интерфейсе создания правила в графе Актион нет ничего кроме Direсkt и Block если я не создам сервер от Проксифира. Но если создавать сервер от проксифира то подозреваю, что порт 7788 становится конфликтным раз на нём пытаются уместится 127.0.0.1 от л2пх и 127.0.0.1 от Проксифира. Потому и прошу сделать хотя бы пару скринов. В окне ролей проксифира и если возможно, в окне настроек л2пх чтоб я визуально понял. На данный момент я не понимаю как мне с проксифира направить трафик на л2пх запущеного в роли прокси-сервера, но при этом в самом Проксифире не создавая прокси-сервер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
первое. запусти л2пх. после запускай айон и пытайся зайти в игру. если все заходит и играется, значит защита клиента не отлавливает запущенный л2пх. но это конечно странно, потому что должен. даже в случае если л2пх ничего не перехватывает. клиенту должно быть тупо достаточно наличие запущенного л2пх и он уже должен ругаться.

второе посмотри внимательнее в настройках л2пх. галка "работать как прокси сервер" это одно. а "использовать прокси сервер" это другое. вот работать как прокси сервер - должно быть включено. а использовать прокси сервер - нет.

еще я не совсем понимаю почему на твоем скрине в разных окошках эти адреса указаны. наверное снизу надо удалить. а сверху удалить первый который на 80.72..... оставить только 127.....
Это само собой я понимаю. Знаю о различии - быть прокси-сервером и использовать прокси-сервер. У меня стоит галка быть прокси-сервером, и отключена - использовать прокси-сервер. Но дело не идёт пока-что и это мне тоже видится очень странным и уже даже интересно как так.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
первое. запусти л2пх. после запускай айон и пытайся зайти в игру. если все заходит и играется, значит защита клиента не отлавливает запущенный л2пх. но это конечно странно, потому что должен. даже в случае если л2пх ничего не перехватывает. клиенту должно быть тупо достаточно наличие запущенного л2пх и он уже должен ругаться.

второе посмотри внимательнее в настройках л2пх. галка "работать как прокси сервер" это одно. а "использовать прокси сервер" это другое. вот работать как прокси сервер - должно быть включено. а использовать прокси сервер - нет.

еще я не совсем понимаю почему на твоем скрине в разных окошках эти адреса указаны. наверное снизу надо удалить. а сверху удалить первый который на 80.72..... оставить только 127.....
И так я тоже делаю. По старой памяти уже хорошенько усвоил, что л2пх запускается первым. Давно даже делал батник автоматизации, чтоб по ярлыку сначала запускался л2пх и после его окончания запуска запускался клиент аиона по параметрам ком.строки. Так что тут всё по феншую - сначала л2пх, потом уже клиент. И всё от админа. Но главное, что воде как всё верно и настройки верны, но без проксификатора л2пх ну никак не цепляется за клиент. Смотрел в анализаторе сети, процесс аиона создаёт вполне на первый взгляд обычный коннект на ИП игрового сервера и порт 7777. Позже появляется ещё какой-то коннект на 10425 порт вроде как или подобный, коннект на порт 7777 остаётся и является активным. Подозреваю, что 10425 - это порт какого нибудь чат сервера или ивентового. Мне он пока не интересен и трафик по нему очень слабоактивный. Но л2пх не цепляется хоть как я не старался тыкать настройки. И перехват соединения, и перехват данных. И включал библиотеку инжект, и выключал..... Но цепляется к клиенту и всё тут. Если честно, мне не важно какой сервер. У меня нет ещё никакого прогресса нигде. я просто хотел по старой памяти погонять на своём наборе скриптов и поискать чего нового по багам. Пробовал ещё на айон сссссс!!тттттттттт!!аааааааааа!!!рррррррррр!!ккккк ккккккк, но там актив античит и тоже какие-то затыки. Если есть пример сервера не ниже версии 3.0 где работает л2пх и шифрация не ломает планы, то можете в лс скинуть. Тогда можно будет тут не разбираться.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
первое. запусти л2пх. после запускай айон и пытайся зайти в игру. если все заходит и играется, значит защита клиента не отлавливает запущенный л2пх. но это конечно странно, потому что должен. даже в случае если л2пх ничего не перехватывает. клиенту должно быть тупо достаточно наличие запущенного л2пх и он уже должен ругаться.

второе посмотри внимательнее в настройках л2пх. галка "работать как прокси сервер" это одно. а "использовать прокси сервер" это другое. вот работать как прокси сервер - должно быть включено. а использовать прокси сервер - нет.

еще я не совсем понимаю почему на твоем скрине в разных окошках эти адреса указаны. наверное снизу надо удалить. а сверху удалить первый который на 80.72..... оставить только 127.....
А, ещё про разные окошки забыл сказать.... Ну в нижнем окне проксифира создаются прокси-сервера. Без них в окне правил просто два параметра Direckt и Block. Собственно как я понял - это пропускать или блокировать. А вот перенаправлений на 127.0.0.1:7788 от л2пх нет. Это я и не понимаю, как перенаправить не создавая дублирующего сервера в Проксифиер???

Последний раз редактировалось Iniar, 17.05.2022 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Iniar вне форума   Ответить с цитированием