Тема: Налоговая
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 22:51   #18
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirsha Посмотреть сообщение
Очень интересен этот аспект ботовода
если я зарабатываю таким образом нормальное кол-во денег и допустим хочу взять ипотеку или так налом купить хату то налоговая проверяет источники доходов на такие покупки а у меня как и у большенсва я думаю нет официального зароботка который бы обьяснял такие покупки.
Вопрос че делать ???
регистрировать ЧП "не легально продаю адену" по моему мнению все же НЕ ЛЕГАЛЬНО
так вот главный вопрос как отмыть деньги.....
Налоговую интересует только рубеж где "виртуал" становится "реалом". Если через банк выводишь, то платишь свои 13% за "операции с ценными бумагами" и спишь спокойно.

Если выводишь без привлечения банка, а лично в руги без упоминания где-либо то тут надо подумать.

ЗЫ: какие обькмы ботоводства, если думаешь о покупке квартиры?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kirsha Посмотреть сообщение
на сегодняшний момент дело просто обстоит так
квартира нужна в Новосибирске не в Москве так что хватит 1.5-2кк далее
могу взять 3 кредита не ипотечных а целевых в трех разных банках на сумму до 500к рублей (не на себя а на сестру) но закврывая их ей прийдется выплачивать по 50-60к в мес а она не заробатывает даже половины того.. я числюсь безработным хоть и мой яд и деньги на карточке очень редко пустуют
а про то что заробатывать более 30-50к ботом думаю тут не надо расказывать что возможно
полагатся на бота - глупо. Если у тя конторка типо моей или плейо, то это один разговор. А ты хранишь все яйцы в одной корзине, причем корзина с каждым днем обесценивается. Завтро 1кк будент скупатся по 2р, чот тогда делать буш? подставишь сестру на ипотеку?

зы: а 2кк это однакомнатная в москве между прочим.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher

Последний раз редактировалось Link, 07.02.2010 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Link вне форума   Ответить с цитированием