Тема: Налоговая
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 22:30   #16
Местный
 
Аватар для Queenie
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Jamaica
Сообщений: 211
Сказал Спасибо: 37
Имеет 15 спасибок в 14 сообщенях
Queenie пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirsha Посмотреть сообщение
я не хочу брать кредит!!!
просто есть желание купить себе еще 2-3 компа спать 2 раза в день по 3-4.5 часов и зароботать стока чтоб купить без (или почти без) кредитов
просто если даже прикроется лавачка через недели 2-3 то компы я окуплю все равно а за 1- 2 года усердной работы и у тебя 2-шка с евро ремонтом.

просто сейчас мелкие покупки делаю я (продукты, бытовые приборы и прочее) их точно не проверяет налоговоя. ну если я куплю себе 2-шку на первых парах налоговая полюбому заинтересуется.
+ не понятно как хранить деньги насколько я знаю о суммах на счете привышающие некоторой цифры (слышал по разному 50к-100к) то ты попадешь в список на проверку налоговиков а лично в моем случае таккак я налогов плачу 0р это вызовит некоторое подозрение
Учишься? или вообще ничем кроме ботоводства не занимаешься?
Не парься, сиди и боть по тихому, деньги складывай в сейф, с кредитами лучше не связывайся, с ипотекой тем более! пс, есть работа на дому, сдельная, сколько сделаешь-столько и заплатят =) Я лично учусь, а работаю чисто для галочки, ничего не делаю, денег копейки, просто капает опыт.. никому нет дела 100р у меня кармане или 100килорублей =)
Queenie вне форума   Ответить с цитированием