Тема: Налоговая
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 21:50   #12
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarchCat Посмотреть сообщение
Бред, за покупку квартиры налом, с тебя слова никто не спросит! Если конечно ты не пойдешь в налоговую подавать компенсацию(сколько она там 10-13%) которая выплачиваеться за счет выплаченных ранее тобой налогов с з/п...
Эпотеку ты сможешь оформить только если ИП, выберешь вид деятельности хоть как то имеющий отношение к заработкам в интернете и эллектронной валюте, поработаешь так пол года, выплачивая ХРЕНОВУ кучу отчислений подтверждающих что у твоего ИП действительно обороты в достаточных колличествах для оплаты иипотеки и вуаля берешь выписки о даходах ИП в налоговой за 6 месяцев, заполняешь анкеты и прочуюю банколабудень и будет тебе ипотечное кредитование

П.С. только обзови свою деятельность поприличнее, а то скажешь "ботишь на руоффе линяги" и решит кредитный инспектор что ты шарики в анусе самолетом перевозишь и обломишься с кредитом
на сегодняшний момент дело просто обстоит так
квартира нужна в Новосибирске не в Москве так что хватит 1.5-2кк далее
могу взять 3 кредита не ипотечных а целевых в трех разных банках на сумму до 500к рублей (не на себя а на сестру) но закврывая их ей прийдется выплачивать по 50-60к в мес а она не заробатывает даже половины того.. я числюсь безработным хоть и мой яд и деньги на карточке очень редко пустуют
а про то что заробатывать более 30-50к ботом думаю тут не надо расказывать что возможно
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием