Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 07:47   #4
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 122
Сказал Спасибо: 1
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
alexov пока неопределено
По умолчанию

Хламчег:
1) Fire.dll - заменять пробовал, не помогает. (не помню либо не пускает в игру либо бан)
2) пробовал заменять l2.exe - тоже не помогает
3) вообще я пробовал все простые способы, втч взять другой клиент и вписать ему в l2.ini IP-адресс этого сервера
4) ID локального диска - я перемещал клиент после бана на другой диск, не помогает. однако на этом сервере весьма адекватная и лояльная администрация, так что баны снимаются в течение 24ч. (банится IP и HWID, последний вычисляется скорее всего не только по ID локального диска, а по всей конфигурации железа, и чтобы он сменился, нужно заменить несколько устройств в системе, что геморройно)
5) "Что касается Пакетника, то он работает, если обойдешь систему бана то будешь подключаться без последствий." - я это понимаю)) в этом и есть моя проблема) не могу сам обойти защиту. хочу купить работающий вариант

По поводу виртуалки - виртуалка позволит запустить только l2phx, а без l2walker от него будет мало пользы...
короче нужно снимать защиту.
И кстати, если на сервак установлена нестандартная система шифрования траффика, то l2phx не будет работать и на виртуалке
alexov вне форума   Ответить с цитированием