Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 03:31   #65
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

[quote=GeneraLHarrisoN;57808]Ты вместо того что бы адекватно парафинить сказал бы что то по делу...
И если изменение цен не от нас зависит то хоть скажи нубам валкерским кто за штурвалом!

За штурвалом в иерархическом порядке:
краденая и грамотно отмытая адена
гномы живущие на рынке
боты

Еслы вы этого не знали, чтож, не буду спорить о вкусе устриц с человеком, который из не пробовал

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
Ну и кто же тебе, вам сливает адену скажи мне? Легиты фармящие эпиков и т.д? Или тебе похуй, пойдет и дюпнутая?
Сколько нааггрил, а сливают мне вторые у штурвала - гномы живущие на рынке.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от B0R0DA Посмотреть сообщение
БУГОГАААА!!! Ты дурачег думаешь что ботеры вообще нах не при делах на серверах руоффа??????!!!!! ВСЕ СЕРВЕРА БЫЛИ БЫ ЕЩЕ В КАМЕННОМ ВЕКЕ ЕСЛИ БЫ НЕ БОТЫ!!!!!! А теперь подумай хорошенько над своими ГЛУПЫМИ словами!!!
No comments.

PS: хотя и правдо про сервера в каменном веке и ботов стоит внимания. Выже сами подняли экономику серверов до уровня быстро обесценивающийся адены. Чтож теперь ныть то? Возьмите в пример ланцер. Там ботов почти нет. И цена выше остальных.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher

Последний раз редактировалось Link, 15.01.2010 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Link вне форума   Ответить с цитированием