Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 21:24   #957
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

хотелось бы несколько расстроить всех страждущих более менее сервера все давно уже худо-бедно защищают свои клиенты. кто шифрацией трафика, кто навешивает на клиент всякие защиты от вмешивания в работу ладвы или айона прочими программами... если с шифрацией все понятно - без трех айтишных образований там невкурить - даже я сейчас в расстройстве, потому что не пашит, а хотелось бы поиграть... - то вот с навешиванием защит не все так однозначно

первонаперво - забудьте о запуске на одном и том-же компьютере и клиента игры и л2пх. это чревато баном, ибо клиент увидит что в его работу влезают и сообщит своему папке-админу. поэтому так уж вышло что единственным безопасным методом будет использование или двух компьютеров или виртуальной машины. предпочтительней всеж два компьютера, так как эти сраные защиты могут реагировать на установленные виртуальные машины.

так что остается только использовать л2пх как проксисервер на втором компьютере, заруливая интернет трафик клиента ладвы или айона с помощью проксифиера. либо даже вовсе без проксифиера, а настройками сетевой карты компьютера. тут уж вообще не прикапаться

ктонить запилите на ютубе ролик с процессорм изобретания лисапеда - дллки - для серверов с шифрацией. у меня исходящие л2пх не хочет понимать правильно и каждый раз всякие левые пакеты показывает.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием