Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 22:39   #2
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 36
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Хламчег пока неопределено
По умолчанию

Короче делаешь так. Если подключать пакетник под этот сервер то у тебя будет бан по железу. Я сам не обходил защиту но мне подсказали что она вроде как в файле Fire.dll в папке систем. Пробуй с этим помудрить. Подмени этот файл от другого клиента с4, и если не в нём то значит в другом файле, пробуй так менять. это что касается Бана.
Что качается обхода бана. Бан выдается по ИД локального диска. Ставь на пустой локальный диск. Когда побанят пробуй удалить раздел и заного создай раздел так ты поменяешь VolumeId по которому выдается бан. Или попробуй найти софт для изменения VolumeId , я нормального софта не нашел. Это что касается разбана.
Что касается Пакетника, то он работает, если обойдешь систему бана то будешь подключаться без последствий. Я заходил пакетником через виртуальную машину. Ставил пакетник на виртуальный виндовс в VMWARE а на реальной машине ставил клиент и перенаправлял траффик через Proxifier. будь аккуратней когда будешь проксифиер качать из интернета и в установочных файлах и в кряках много вирусов. лучше ищи серийный номер а не кряк. и качай с офф сервера проксифиер. и проверяй на вирустотале.
А что касается бота, то если обойдешь защиту то и бот ИГ легко пойдет.

Добавлено через 2 минуты
Когда обойдешь бан мне тоже скажи в каком файте он был. мне тоже не помешает. так как пригодится. я сам торгую на этом сервере аденой

Последний раз редактировалось Хламчег, 22.10.2014 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Хламчег вне форума   Ответить с цитированием