Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 13:28   #2
Местный
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 319
Сказал Спасибо: 72
Имеет 60 спасибок в 45 сообщенях
Kilatif пока неопределено
По умолчанию

Хоть и обращаются к J-Fobos'у, позвольте ответить и мне =)
Что бы блокировать отправку пакетов просто его нужно обнулить. Если это l2phx, то просто пишешь pck := ''; на тот пакет который ты отлавливаешь.

Что касается бота, то тут отдееельный разговор. Хотя я думаю это уже не совсем по теме, но я все же отвечу.
Какой именно структурой обладают пакеты, которые нужно отправлять боту для правильного отображения чего-либо, я не знаю. Но сам я анализировал методом тыка. Т.е. ловил пакеты в l2phx, потом соответствующий пакет от сервера корректировал каким-нибудь образом (добавлял нули или наоборот убирал что-то), отправлял на бота и смотрел результат. Так, например, в пакете итемлиста нужно убирать в каждом итеме 4 байта ItemType1 или.. что бы нормально отображалась инфа о чаре нужно добавить 8 байт (нулей например) в нужное место. Ну.. вот как-то так)

А если есть объяснение тому, почему вообще волкер воспринимает криво так пакеты, я бы с радостью сам бы узнал это. Хотя это, как я уже сказал, наверное не совсем по этой теме....

//J-Fobos: Надо уточнить что имеется ввиду волкер от vpnbot, потому что такой кучи проблем у оригинального волкера не наблюдается (там они есть конечно, но не в таком количестве).
В set.ini ООГ волкера прописывается версия протокола, по которой бот должен был бы работать. Все бы хорошо, но vpnbot не обращает никакого внимания на этот параметр и работает в режиме 253 протокола (я так понял он получает этот параметр с серверов верификации). Ну а формат пакетов 253 протокола отличается от других протоколов, приходится переделывать кучу пакетов.

Последний раз редактировалось J-Fobos, 07.03.2011 в 14:03.
Kilatif вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Kilatif нажился 3 спасибками от: