Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 19:22   #88
Местный
 
Аватар для nezabudkin
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 154
Сказал Спасибо: 46
Имеет 130 спасибок в 38 сообщенях
nezabudkin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niksan Посмотреть сообщение
неазабудкин)) скажи мне плз..в чем дело?? граци, твоя последняя версия скрипта... качается где то пол часа..потом пакет хак или зависает, или выкидывает его, или просто в клинете написнао соединение разорвано... Воть)

и еще я выше писал на счет манора))) собираешься его реолизовывать в следущей версии?)

Добавлено через 4 минуты
ссори за оффтоп... как узнать обджектАЙДи по его айди? или ваще как его узнать ?
Я не телепат! Предоставь мне ссылку на сервер, архивную копию паки system твоего клиента, тестовый акк, настройки моего скрипта, номер версии пакетхака, тогда я готов позырить из-за чего у тебя вылеты происходят.

Про манор.... а споил то хоть нормально работает? С манором опять же, на чем то надо тестить, смотреть как это клиент делает, и переводить на скрипты... Сейчас самое главное - это обход препядствий!


Для того чтобы узнать ItemObjectID зная его ItemID, надо обрабатывать пакеты инвентаря от сервера, почитай на форуме, где-то уже были примеры как это все работает. Или посмотри как в моем скрипте узнаются ItemObjectID бутылок.
nezabudkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение nezabudkin нажился 2 спасибками от: