Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 04:44   #38
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

народ, пользуясь волкером- вы сами себя ограничиваете в развитии мысли.. волкер- не бог.. волкер лиш частный случай от ПАКЕТХАКА.. читая что щас написано в топе "ДА БУДЕТ БОТ" думаю что скоро уже все функции волкера будут переложены в скрипт пакетхака.. с той лиш разницей что пакетхак вам дают бесплатно и без всяких кряков.. и скрипты нужные и полезные- тожэ... халява.. и плюс к етому- вам дают возможность понять как ето всё вапще работает.. кто то тут объяснял как на волкере реализовать процесс сдачи манора- я отвечу что ненадо етого делать.. тут собираются люди которые головой думать хотят а не волкером.. скрипты на пакетхаке делают тожэ самое тока прочитав коментарии к скрипту вам станет понятно как ето происходит.. мысли зашевелятся сразу..
возвращаясь к ошибке с нехваткой аден: скажу уже 4-й сервер протестировал интерлюд.. он зашифрованный.. про то как использовать пакетхак на зашифрованном сервере читайте топ "ДЕШИРИРУЕМ ТРАФ" .. но .. ето важное отличе говорит о многом.. я на етом серваке 1 тот кто использует пакетхак и следовательно сдаю манор тока я через скрипт... так вот.. если в таймере интервал поставить 1 секунда то ошибки не будет.. хотя и сдать едава получится.. если таймер поставить 0,5 сек то хз сдаш/несдаш и ошибка тоже хз будет или нет.. если поставить 0,1 сек то 95% сдаш.. (за 2 недели сдачи манора тока 1 срыв был) но ошипка тоже будет 95% вылазить
но она вапще никак не влияет на сдачу манора похеру на нее... вылазит табличка что мало аден- и при етом- манор успешно сдается- стабильно...
если у вас ета ошибка вылазит и вы не сдали манор- значит вы не 1 такой умный.. тм еще куча скриптоводов тожэ юзает етот скрипт..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием