Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 20:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 7
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
RedSkyShamrik пока неопределено
По умолчанию

Там лежит готовый скрипт, половину написаного не понимаю, я же писал, не знаю команды и тд, я его даже не переделаю под то что мне нада.

Добавлено через 9 минут
Попытался всё же склепать, вопрос, как мне теперь его зацыклить? чтобы по окончание всё начиналось сначала
delphi Код:
const //обьявление констант и переменных. Name='RedSky'; var timer:TTimer;      phase:integer; //процедура инита вызывающаяся при "включении" скрипта procedure Init; begin timer:=TTimer.Create(nil); //создаем таймер timer.interval:=2100; //назначаем таймеру интервал timer.OnTimer:=@fireTimer; //говорим что мы должны выполнять fireTimer при срабатывании таймера timer.enabled:=false //включаем таймер. phase:=1; //скидываем счетчик в 1. end; //высвобождение обьектов, вызывается при выключении скрипта. procedure Free; begin timer.Free; //разрушене таймера. end; //процедура выполняющаяяся по таймеру. procedure fireTimer(Sender: TObject); begin case phase of //в зависимости от значения phase выполняеться то или иное вхождение. 1:begin //код от begin и до end выполняется при phase  = 1      buf:=hstr('{Первый пакет, который необходимо отослать}'); //назначить буферу значение, наш пакет.      SendToServerEx(Name); // отправить этот буффер на сервер      inc(phase); //увеличить phase  на единицу (=2)    end; procedure Init; //а это тут какого хрена забыло ? begin //и это timer:=TTimer.Create(nil); //.... timer.interval:=2100; //.... timer.OnTimer:=@fireTimer; //... timer.enabled:=false //копипастер млять... одни маты... 2:begin //аналогия с предыдущим вхождением. выполняеться при  phase  = 1      buf:=hstr('{Второй пакет который необходимо отосалать}');      SendToServerEx(Name);      inc(phase);    end; begin //бля.. слов нет... timer:=TTimer.Create(nil)//бля.. слов нет... накой черт это здесь ? timer.interval:=2100//бля.. timer.OnTimer:=@fireTimer;  //бля.. timer.enabled:=false  //бля.. 3:begin      buf:=hstr('{Третий пакет который необходимо отослать}');      SendToServerEx(Name);      inc(phase); //если вписать вместо этой строчки "phase := 1;" угадай что произойдет    end; begin //нах timer:=TTimer.Create(nil); //тудаже timer.interval:=2100; //я бы сказал кто автор... timer.OnTimer:=@fireTimer; //но цензуред. timer.enabled:=false //мля end; end; //не хватало енда..  для процедурного бегина. end.
Добавлено через 8 минут
Скрипт вышел полностью не рабочий, на каждом шагу ошибки синтаксиса.....
Ктото по существу поможет? или дальше будут слать - "юзай поиск" и тд...
без толковых разяснений, человеку который в этом не разбирается, нечего не понять

Последний раз редактировалось alexteam, 18.07.2009 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
RedSkyShamrik вне форума   Ответить с цитированием