Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2020, 16:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
0day пока неопределено
По умолчанию

По правде говоря, мы начали одну дискуссию на другом форуме. Подумав что там не особо много людей знающих об программировании, поэтому начал топик здесь.

Есть какие-то контакты с тобой, кроме как форума этого или другого?

Я взял за основу сурцы тавера, подправив ихние хуки под интерлюд. Адреса всех используемых функций верны, и работают. (Хотя мб я чуть не прав, и стоит не много поработать с L2ParamStack, но это не важно)

Проблема возникает лишь при запуске клиента, когда длл уже непосредственно находится в процессе.

На счёт защит SG / ACC есть подозрения что это один и тот же человек (акума). Однажды копаясь в дампе л2, снятым с ядра, нашел удивительное сходство с SG, и пару строчек, оставленных Акуму.

Добавлено через 3 минуты
[
>Когда возьму какую-то engine.dll из патча игрового сервера с защитой типа SG или чето ещё
Еще раз внимательно перечитал. Ты выдергиваешь одну единственную dll, засовываешь ее в свой чистый клиент и хочешь чтобы это работало? Или все-таки ты запускаешь клиент с защитой, и в нем пытаешься патчить?[/quote]

Если я тебя правильно понял, стоит попробовать сделать Delay Import ? Ибо я пытаюсь поставить все эти хуки до того момента, как сделает это защита.

Последний раз редактировалось 0day, 04.09.2020 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
0day вне форума   Ответить с цитированием