Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 03:27   #5
Новичок
 
Аватар для Marfey
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 7
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Marfey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Fobos Посмотреть сообщение
Это я так тонко намекал что НЕ работает с логин сервером

Думаете просто так порт 2106 (это порт логин сервера) по умолчанию стоит в строке "не игровые порты" ? В этом можно легко убедится: убрать порт из исключений и установить опцию "не закрывать вкладки при закрытии соединений", тогда увидите связь с логин сервером.
А пакеты ProtocolVersion и KeyPacket для связи геймсервера и клиента. И исходя из того что вы сейчас написали получается, что скрипт в шапке темы бесполезный - попытка входа все равно будет зафиксирована на логин сервере.

Ну а по поводу "это палевно", частично вы правы, в логах будет отображаться что соединение разорвалось из за того что клиент не ответил, но я ж не знал что делай захода будет 1 минута, потому и написал pck:='', хотя и написал в коментах "или шлем логаут"
С логаутом лог сервера будет чист.
Сори я заранее (до того как начал писать скрипт) убрал порт 2106 из не игровых и и установил галку "не закрывать вкладку при закрытии соединения".
И все это время не мог понять почему открываться две вкладки при соединение и в одной вкладке идут какие-то левые пакеты, а в другой нормальные.
Теперь я понял что одна была на логин сервер (где левые пакеты, т.е их не распознает l2phx), а вторая это с гейм сервером.
Marfey вне форума   Ответить с цитированием