Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 20:12   #144
Пользователь
 
Аватар для хххНАГИБАТОРЬххх
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 61
Сказал Спасибо: 6
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
хххНАГИБАТОРЬххх пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfik Посмотреть сообщение
хххНАГИБАТОРЬххх, в случае когда я вижу что что то реально палится я прогу тушу и чиню, мне нету смысла держать то что будет банить клиентов. По твоей ситуации я тебе все сказал. Еще одно утверждение типа палится и это неопровержимый факт и я выдаю молчанку за необоснованную клевету.

зы: причем ты даже не утруждал себя подменять хвид до бана, так что он уже запален, и один неверный запуск чара с запаленым хвидом приводит к бану
в том то и дело что не видеш.
забанили первых ботов бы яб вобще тут не появлялся ток их последними забанили даж нового забанили. ща сделаю нового и утилизирую 4 гай увидем бан будет ли "дабы сети я запалил и хвид свой якобы за них бан "
вроде не при сталине уже живем и ты не поп звезда и я не желт пресса так что кливита тут не уместно слово вообще. я имею право высказывать свое субъективное мнение. спс за внимание/

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lyr Посмотреть сообщение
ncmnts
норм чел не утомился искать то?.
еще раз забанили бы ботов я не против ток банят то норм чаров новых даже а ботов посл забанили смешко просто.

Последний раз редактировалось хххНАГИБАТОРЬххх, 16.03.2012 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
хххНАГИБАТОРЬххх вне форума   Ответить с цитированием