Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 14:36   #28
Новичок
 
Аватар для Erches
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 21
Сказал Спасибо: 8
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Erches пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherman Посмотреть сообщение
В пакетхаке реализованы методы стандартного шифрования. newxor.dll предназначена для реализации отличных от стандартного алгоритмов шифрования, без переписывания пакетхака. Подключается она установкой галки в настройках пакетхака. Основные функции это:
1. функция расшифровки пакетов Cli-> Srv
2. функция шифрования пакетов Phk -> Srv
3. функция расшифровки Srv->Phk
4. функция шифрования пакетов Phk -> Cli

Если на этом уровне понятно, то поиск по форуму даст ответы на все вопросы. Если не понятно, то сначала кури принципы работы клиента с севервером ладвы, пакетхака. После этого поймешь для чего нужен newxor.dll
Правильно я понимаю, клиент л2 взаимодействует с сервером отправкой и приемом пакетов, отправленный пакет, в данном случае, отражает действие моим персонажом в игре. Пакетхак, в свою очередь, может перехватывать пакеты и отправлять их, как нам захочется...

Что значит стандартные методы шифрования??? Это методы, которые были получены анализом клиентов на которых не стояло защиты?

P.S.
Если я прав, то у меня вопрос возник. Можно ли получать пакеты, которые уже принял сервер? То есть, зная в каком виде отправлен пакет, попытаться найти ключ шифрования...
С уважением, Алексей.
Erches вне форума   Ответить с цитированием