Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 11:52   #16
Новичок
 
Аватар для Anrekom
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 14
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Anrekom пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScythLab Посмотреть сообщение
Я разве где-то говорил, что лично мне предлогали?..
Давай по порядку:
1) ты создал тему с поиском кодера (кстати, данное предложение было в том числе адресовано и мне, как и всем здесь присутствующими разрабам)
2) тебе написали, что твоя тема - фигня и указали причины
3) ты вместо того, чтобы исправить сообщение и дать нормальное ТЗ, уперся рогом и показываешь какой ты взрослый и крутой человек
И какой итог:
здесь присутствует по крайней мере 3-5 человек, которые могут выполнить желаемые задачи, но из-за твоей толстолобости и надменности, ты не можешь заработать себе на следующую квартиру, вот так и разбиваются мечты а самое забавное, скорей всего, все здесь присутствующие разрабы спокойно зарабатывают и без понторезных работодателей

Стремление к лучшему для себя и близких - это чудесно, а травма - это твое поведение и только оно, но ты этого не понимаешь, так же как и не понимаешь сарказм и юмор, так что лучше пожалей себя юродивого и убогого (где-то читал, что человек без чувства юмора, как правило, обладает очень низким интеллектом, реально жалко таких людишек)
Да не говорил, но я предположил, судя по твоим высказываниям, ты так уверенно заявлял, за что именно я плачу 30к, даже не разобравшись в этом.
1) Да адресовано всем адекватным кодерам.
2) Кому надо, те поняли что я хочу, а кто не понял, всегда могут уточнить в ЛС или в теме. Я заказчкик, я праве не владеть всеми терминами которые используют в программировании, но я коротко изложил суть.
3) Мне незачем кому и что либо доказывать, себе я уже всё что мог доказал.
Если бы толковые люди присутствовали, то они бы могли взяться за работу или поинтересоваться, а так видимо не по силам.
А насчет "толстолобости" это твоё личное мнение, на которое отталкиваешься только ты, уверен тебя поддержат только твои бесплатно работающие кодеры и то из солидарности. Да и мир клином на одном форуме не сошелся, но если человек захочет стабильно зарабатывать, всегда прошу в ЛС.

Цитата:
Сообщение от ScythLab Посмотреть сообщение
Стремление к лучшему для себя и близких - это чудесно, а травма - это твое поведение и только оно, но ты этого не понимаешь, так же как и не понимаешь сарказм и юмор, так что лучше пожалей себя юродивого и убогого (где-то читал, что человек без чувства юмора, как правило, обладает очень низким интеллектом, реально жалко таких людишек)
Я на форум камеди клаб как бы не заходил и мне твои сарказмы и юмор , до лампочки фени.
Иди разрабатывай лучше своего бота несчастного, который нафиг никому ненужен. А не забивай свою "золотую" голову, бессмысленными для тебя темами.

Последний раз редактировалось Anrekom, 13.02.2017 в 12:00.
Anrekom вне форума   Ответить с цитированием