Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 16:45   #3
Новичок
 
Аватар для Linux
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 14
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Linux пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLObP Посмотреть сообщение
эти подпункты пакетхак не сможет выполнить.
Я из поиска нашел ваше упоминание о la2_client_emu, где говорилось что этот пример позволяет авторизоваться на Логин-Сервер L2. Собрал приложение на D7, и, за не имением документации на этот пример, вопрос: представленный лог о выполнении является ли корректным? Как понять работает ли он в целом?

Код:
WinSocket Library has been initialised
Connected to Remote Server

Server MSG, Length: 186 (0xBA)
-------------------------------------------------------

RSA Key changed
BlowFish key changed

Client MSG, Length: 42 (0x2A)
-------------------------------------------------------

Server MSG, Length: 42 (0x2A)
-------------------------------------------------------

Client MSG, Length: 178 (0xB2)
-------------------------------------------------------

Server MSG, Length: 66 (0x42)
-------------------------------------------------------

Login Ok

Client MSG, Length: 34 (0x22)
-------------------------------------------------------

RS was Disconnected
RS disconnected
смущает меня что сразу же происходит и дисконнект
может кто предоставить полный листинг рабочего коннекта данного примера? и если можно с указанием сервера Ла2, чтобы можно было проверить самолично

UPD1:
Кажется сам понял почему происходит дисконнект, этот пример только для взаимодействия с Логин-Сервером, а чтобы попасть в игровой мир нужно допилить программу для взаимодействия с Гейм-Сервером (добавить IP/PORT ГС, порядок обмена пакетами К-ГС). Вопрос: верно ли мое предположение насчет работы данного примера только с ЛС? т.к. в коде я видел процедуры по выбору игровых серверов и получении информации о них, а значит по идее программа должна заходить так далеко, или это только объявления таких процедур? пока еще так глубоко не успел копнуть исходники

UPD2:
По логике вещей я понимаю, что Логин-Сервер на мой клиентский запрос (логин+пасс) должен мне сформировать уникальный ID, который мне понадобиться для общения с Гейм-Сервером. Вопрос: что является таким ID (полученным пакетом) и как правильно его нужно будет интегрировать в последующие пакеты для общения с Гейм-Сервером?

Последний раз редактировалось Linux, 18.05.2016 в 17:58.
Linux вне форума   Ответить с цитированием