Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 00:54   #11
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 12
Сказал Спасибо: 6
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
gtynfujy924 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
вобщем чтобы на реальной машине небыло интернета. а так у тебя походу мимо трафик убегает или вообще стопорится. что-то не донастроил.
есть у меня интернет, я просто говорю что клинет запускается, а с пакетхаком на вирт ничего не происходит).

я не могу понять как настроить вирт машину и реал машину, что бы на них обоих был интернет при vpn подключении (айпи привязан по мак адресу).
Установил я VMware, создал вирт машину, настроил интернет по сетевому мосту bridge, НО когда работает инет на виртМ, на реальной пропадает, когда пытаюсь подключить на реальной, то происходит конфликт айпи адреса, и наоборот. Вот вижу Фобос написал, Аналогичным образом проверяем есть ли интернет на реальной машине. И обнаруживаем - интернета то нетуОно и понятно, теперь вместо нашего реально компа к инету подключен виртуальный (да я добился это, сделал). Чтобы решить эту проблему на реальном компе создаем новое подключение к интернету указав как шлюз IP-адресс виртуальной машины (как узнать айпи адрес этой машины?). Далее пингуем удаленный ресурс и видим что интернет появился и на реальной машине. Как подключится с реалМ на виртМашину, как создать это подключение.. не понимаю.. и вооще реально ли это при vpn подключении с привязкой айпи по мак адресу?
gtynfujy924 вне форума   Ответить с цитированием