Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 21:16   #32
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 167
Сказал Спасибо: 6
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Петруша пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
ты что вопще тупой??? фух успакоилса... кому доверять ты сам с сабой играеш открой или ты не довераеш компанием крупним какие на спонсорства милионы доларов одают))
ты же шариш в этой игре лутче меня)(ну я не говорю что я шарю норм я щас играю иногда просто под сигару с друзями)
крупным компаниям я не доверяю это ты правильно понял.

а по поводу играешь сам с собой - самому с собой играть нельзя вроде как)))

если под "cам с собой" ты подразумеваешь игру с друзями,то я никого не привлекал к процессу своего заработка ибо мне это не надо было... я сам справлялся, да и смысла в этом ноль ибо слишком большие затраты на координацию, затраты времени и при этом доход будет делиться на количество людей опять же слишком большме издержки получаются стоит задуматься есть ли в этом смысл... это же нужна целая группировка получается))) 9 человек епта))) легче пойти грабануть кого-нибудь)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
сам с сабой играеш
ты можешь открыть 20 столов и играть на них за себя пасуя или уравнивая(заметь слово рейз я даже не упоминаю)))) согласно своей руке и книжкам по покеру, но играть с тобой будут другие люди, а не ты сам ёпть.

Последний раз редактировалось Петруша, 11.03.2011 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Петруша вне форума   Ответить с цитированием