Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 02:41   #162
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

NLO, я незнаю синтаксиса КЕЙС ОФ.. просьба и не говарить что я нуб.. я ето и так занаю.. вопщем твой скрипт мне не понятен.. но плиз по факту: ХП и ЦП сдвинуто в "ц4" и в "интерлюде" на несколько байтов.. если они сдвинуты то нельзя говорить об том что общий скрипт существует для "ц" и "интерлюда".. я же говарю про то что сдвинуты порядковые номера.. за счет увеличения чего???- непонятно но сдвинуты.. на 2 байта вроде.. вродеде в сторону увеличения.... там где МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО ХП = пишется ТЕКУЩЕЕ... тоже самое справедливо и для МП..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
лучше лог пакета дай от интерлюда... и нуждающийся в помощи- аналогичны лог даст.. и станет всё понятно

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
автор: нефиг такие вопросы задовать- неочем типа (почему не работает готовый скрипт) .. ну ето и так всем понятно.. у тебя сервер отличается от того на котором скрипт делался...
главное понять смысл скрипта.. и переделать его под себя.. какуюто новую идею увидеть- ту что други у себя сделали.. для етого и топ... 99% скриптов которые тут нельзя применять на среднестатистическом сервере без переделки..
об чем ето говорит? об том что скрипты кривые?? или об том что люди неспособны переделать их? или об том что шифрация на серваке изменена?
вот пример первый скрипт в первом посте.. там я объяснял как и что сделать чтоб переделать для того чтоб это запустилось... в других скриптах- аналогично..
нужно переделывать, подстраивать.. доделывать...
согласись выяснить места расположения текущих значений переменных- нефиг делать для твое случая..
и отмониторить их- тожэ нефиг делать..
создаеш форму и там (проще всего) в каптион пишеш ХП и МП.. ну что еще проще может быть? просто тебе лень.. вот и нагружаеш форум просмотрами и ответами...
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием