Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 01:16   #4
Местный
 
Аватар для kpa9pt
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 159
Сказал Спасибо: 18
Имеет 30 спасибок в 23 сообщенях
kpa9pt имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cmdprompt Посмотреть сообщение
Не пробовал последнюю, так как пропатчил 3.35.33.172 через лаунчер (ехе править нельзя, защита ), дабы разгрузить процессор. Уменьшил макс. длину пакета до 16кб (длиннее пакетов никогда не втречал), удалил в нескольких местах вызов процедуры FillMemory - она вызывается раз 10 при приходе каждого(!) пакета. В итоге при большой нагрузке проц стал в 2 раза меньше напрягаться.

А вообще разработчикам напишу то, что я увидел в IDA disassembler. Вы передаёте пакет не по ссылке, а по значению, даже тогда, когда функция изменяет пакет . При приходе пакета вызываются около 4х вложенных функций, и каждый раз пакет копируется из одного буфера в другой, предварительно выделив под него место в стеке, и копируется не столько байт, сколько занимает пакет, а всегда весь буфер 64кб(!) что ОЧЕНЬ напрягает процессор, особенно старые одноядерные. Пропатчил прогу потому, что в тот момент, когда у меня был слабый комп, не были доступны исходники.
Не совсем по теме скажу но вот у меня целерон старый одноядерный(не вкурсе есть ли 2х ядерные). Ужасно тормозит при сильной нагрузке в игре. А на i5 у друга всё отлично( 0 лагов.
kpa9pt вне форума   Ответить с цитированием