Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 08:39   #86
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Leg1on пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indexer Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я пользователь "Адреналина" (7 ключей/лицензий).
Разумеется обеспокоен текущей ситуацией.

pcoder - вы разработчик и досконально знаете как работает и что делает программа, и полагаю и особенности работы Windows (в том числе механизм кеширования DLL).
Я обобщю общие мысли пользователей в набор вопросов - по возможности, попрошу вас ответить на них настолько подробно, насколько вам позволяет время и желание нам помочь.

1) Пишет ли что либо программа в реестр Windows?
а) Если да - то по каким ключам.
б) Если нет - то какие ветки ключей вы порекомендуете почистить.
Пример: HKEY_CLASSES_ROOT\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\MuiCache / Параметр: D:\la2bt\Adrenalin.exe REG_SZ
в) Возможно программа оставляет какие либо логи, по которым можно косвенно определить ее наличие, или ее работу в прошлом (даже после удаления)
г) Сам Windows сохраняет ли в реестре/своих системных каталогах информацию о работе(запуске) программы - и по этой информации можно однозначно определить, что на данном компьютере был запущен экземпляр бота?

2) Если вы применяете защиту (скрытие) программы от Frost-а, то смею надеяться, что Вам известно как именно Frost определяет наличие бота. По возможности поясните.
а) По логам в реестре?
б) По процессу в памяти? (т.е. есть смысл переименовывать "Adrenalin.exe" в "Notepad.exe"?
в) По типизации классов самого окна Adrenalina (TMain/Ghost и т.д)

3) Непосредственно после запуска бота где либо в операционной системе остается маркер запуска - или средствами самого Windows, или средствами программы? Если да - укажите как и где подчистить.


= "Сделай так и все будет ок"

Фраза очень общая, и только лишь озадачивает, не вызывая 100% доверия.
Дайте пояснение, если вас не затруднит, техническим языком и конкретикой, в чем же ньюанс.
Почему, если бот был запущен в течении текущей сессии Windows (без перезагрузки) - выдается бан.
Где же шарится фрост?

ждал ждал ) ответа нет нет
а я бы тоже неотказался узнать ответы на эти вопросы)
Leg1on вне форума   Ответить с цитированием