Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 08:16   #17
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
ShamaN пока неопределено
По умолчанию

APXAHGEJI,спасибо! Ткнул носом))
По всей вероятности у меня так выходило: пришел пакет с действием "ДА" HStr('1B 06 00 00 00')...дальше я делал buf:=hstr('46');SendToServer;
...и у меня походу выходило, что пакет становился HStr('46!!! 06 00 00 00')...поэтому серв и кидал меня. Хоть не забанили%)))
Вобщем ИТОГ: надо было сперва затереть предыдущий пакет командой pck:='';
При таком раскладе все заработало. Сенкьювериматч) Нажился опытом, а ты спасибкой)

Добавлено через 57 минут
Так как я совсем недавно начал интересоваться этой темой, хотелось бы еще пару вопросов уточнить.
1)В пакетах CharInfo на теоретически самых вкусных местах 4 байта пропущены)))...это в программе специально сделано или серв такие данные не передает?...или как?)))
2)Я знаю, что форум не читерский и не спрашиваю КАК...
...и знаю, что куча всяких разных пакетов которых полно в инете не работают давно. Если и есть что-то интересное, то так просто это не достать( и это по определенным умозаключениям правильно).Вобщем вопрос такой: а вообще реально есть что-то, что можно найти на INTERLUDE OFF например...стоит ли искать?!!!...или только время терять?ВОТ!!!)************Хотя тема с пакетами и программа и без того МАСТ ХЭВ).

Последний раз редактировалось ShamaN, 29.05.2008 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
ShamaN вне форума   Ответить с цитированием