Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 23:42   #13
Местный
 
Аватар для Sherman
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 364
Сказал Спасибо: 15
Имеет 116 спасибок в 83 сообщенях
Sherman пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polymorph Посмотреть сообщение
шутишь в 29 мегах искать неизвестную строку? ещё и блокнотом.
ну, можно еще в таблице импорта у енджине посмотреть, там должо быть использование хотя бы одной ф-ции из твоей библиотеки. Чистый енджин левых дллек не использует.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
2 Sherman: я гамаю на ылморе и падло дарксибер(пипетс ник!! главное по-круче ник написать, и тада все будут считать тебя точно не лошарой) круто подговнил всем достойным узверям л2пх.
Я один из них и прошу помоч тебя Шерминатор)))
А еще было бы прикольно обсудить прошлую защиту, он слабовата была

Складывается мнение что эти оболдуи сами не шифруют, а защиту гдето надыбали..Ну мне чегото не веритцо что чел с ником Дарксибер чего-то там мутит-шыфрует)))
Прошлая защита была построена на модифицировании кода в Engine.dll после функций формирования 6 пакетов отправляемых на сервер, на прыжек в тело pkcrypt.dll, дописывание хвоста подписи по маске, маска в ресурсах длл хранитсо, и возврат обратно в engine.dll для отправки на сервер. Пакеты от Сервера не подписывались и не анализировались, хотя я в этом направлении не копал.
Пакеты: GGuardAuth
RequestUseItem
RequestMagicSkillUse
Action
ValidatePosition
и еще какой то, щас не помню.

Нынешняя защита построена по тому же сценарию, но навернута шифрация всего пакета перед оправкой, и дешифрация входящего пакета. Плюс ДыКа сменил криптор (имеется ввиду упаковка dll-ки для защиты от отладки и понимания внутренностей) с UPX на ASProtect 2.xx

Вообще, зря я у парня флуд развел. Polymorph извини если чо не так, просто у нас там весь сервер в панеке

Последний раз редактировалось Sherman, 24.04.2008 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Sherman вне форума