Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 05:28   #15
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 32
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
DarkRanger пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc Посмотреть сообщение
защита от Хинра. сборка серва скорее всего л2гвард хеллбаунд. в папке систем присутствует файл fire.dll. есть торговый бот. угадал?
хм... не угадал... а длл все равно поищи
ну вообщето это сервер грации,, и я чтото неочень въехал в твои слова,, Fire.dll насколько я припоминаю во всех клиентах есть, и шока, и здесь и везде...
в нем функция зашиты организована ты хочешь сказать?, или причем здесь она вообще...

Цитата:
Сообщение от mks Посмотреть сообщение
да че вы зациклились на замене серийника винта, полагаю проще накатать скриптик отлавливающий передачу серийника и производящий его подмену, к тому же зная таковой
и как это интересно можно организовать?
только начнем с того, что я(мы) абсолютно незнаем что надо отлавливать, потому что может передоваться любое значение. Это может быть Серийный номер винта типа 3HS4YCH0, может быть название винта типа Western Digital ... , да и вообще все что угодно....
ps Проверено нащет меток томов (GetVolumeInf) - сменил на всех дисках...., ясное дело что непомогло..(

зы кстати, модель, серийный номер, название винта и т.д. насколько я понял поменять программно невозможно,, поэтому вариант с заменой отпадает. Остается отлавливать и уже в линейке менять это значение...

Последний раз редактировалось DarkRanger, 01.06.2009 в 05:37.
DarkRanger вне форума   Ответить с цитированием