Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 06:34   #216
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breadfan Посмотреть сообщение
Возник вопрос: делал ли кто нибуть скрипт, для ассистента-"сливателя" (слив дестров)? Принцип: команда в чат -> атака пишушего -> анализ остатка хп ->если меньше X то дважды кликнуть по самому себе (остановить атаку). Может кто выложит наработки?
учитывая то что етот вопрос задан в етой теме ( а не в "ДАА БУДЕТ БОТ") отвечу так.. я имею порядка 30-40 хз их сколько скриптов разных для всех случаев жизни.. самые основные их них я выложил в тему "ДА БУДЕТ БОТ" далее чтоб набросать скрипт вроде твоего я просто беру создаю новый скрипт.. полностью чистый.. и вствляю в него процедуры которые мне пригодятся в новом скрипте.. типа конструктора.. для твоего скрипта нужно определить ИД всех участников (всех или тока одного, пох есть отдельные кусочки кода которые делают ето), запомнить координаты у всех (для етого тоже масса процедурок в готовых скриптах моих.. и не тока моих) , потом нужно туда добавить процедуру котороая за таргетом следит (тоже все готово) , потом нужно что выполнять команды при нажатии на кнопку и останавливать ее при нажатии на другую кнопку...
вапще написание скрипта как я понял блоковое занятие.. и что интересно каждый из наиболее применяющихся скриптов- для работы требует одних и тех же блоков..
сам принцип таков:
при запуске скрипта ниче не делать.. но растопырев уши скрипт слушает трафик и выбирает из него нужную информацию для дольнейшей работы.. как тока вся необходимая информация для работы скрипта собрана из трафика то можно начинать ее пользоваться с помощью процедур и таймеров..
в данной смысле я имею ввиду не полновесную процедуру- обработчик, а условие IF
с помощью IF в линяге мы можем отреагировать на событие в игре.. даже на такое которого не видно на екране (порой).. реакция от скрипта будет вполне адекватной.. за рамки правил- вылезти нельзя!.. некоторые моменты обойти можно.. например..
"у вас 10 окон расставлены как артилерия на поле.. хаотично или по порядку.. вы можете с етих окон сделать РЕДИРЕКТ ИНФЫ на основного чара об том где кто ково видет.. и на основном чаре ты станеш видеть всё поле! прикинь! и ето реально сделать! город на осаде окружить трупами- хотябы 3-4 чарами.. и редирект сделать!
и ты станеш виедеть за 3 километра всех кто там в замке- бегает... жесть"
вопщем твой скрипт собрать из готовых кусочков некуй делать
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение VORON нажился спасибкой от: