Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 22:17   #32
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 0
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
SWS
По умолчанию

Цитата:
и ещё ты написал как форму создавать а как просто переменную передать из длл в пакетхак можешь скинуть код ??
Юзай обычные функции с указанным типом возвращаемого параметра и лови этот параметр в скрипте)) Функция его обязательно должна возвратить по идее. :)

Цитата:
SWS я по своему решил проблему создания немодального окна :D
может это конечно не самый лучший вариант но как говорится - "чем богаты..."
я сделал дллку которая генерирует ини файлик (в делфи на удивление просто с ини файлами обращатся)
а затем я просто написал прогу которая читает этот файл и таким образом я связал экзешник с длл
Ты че тупо записываешь какие то параметры из Dll в ини файл, а потом постоянно экзешником в цикле считываешь файл с жесткого диска? Не меня такой кривой способ не устроит, мало того, что параметры передаются не молниеносно, так еще и жёсткий диск постоянно в напряге держать, боже упаси :) Вообще для хорошей и правильной работы с DLL многие заранее в программе предусматривают такое понятие как плагин, т.е. спец образом написанная и оформленная Dll, которая легко прикручивается к программе и взаимодействует с ней, добавляя в нее функциональность, думаю все знают ту же Миранду )) Так вот, можно было бы попросить xkor реализовать хотя бы простейший механизм подключения сторонних Dll, так чтобы они не с помощью скрипта прикручивались, а именно через программу, так было бы намного лучше и правильнее, да и проблем с подключением не было.
SWS вне форума   Ответить с цитированием