Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2020, 12:27   #148
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

проснулся... усе папки ушли в подполье открытые разработки долго не живут. даже я помница огреб низачто рассказываю: запускал л2пх на втором компе. играл на первом, через прокси заводясь на второй. но было не удобно включать отключать скрипты. это типа или окно надо было держать открытым радмина старого какогонить или нового тим виевера... вобщем сделал свое маленькую клиент сервер программу. то есть на первом компе висит маленькое окошко, а в нем кнопки запуск л2пх и окошко со скриптами. нажимаю на эти кнопки на первом компе, оно по сети посылает нажатия куда надо на второй комп в окошко л2пх. то есть не нужно всякие радмины и тимвиеверы решил похвалится - выложил не то чтобы саму программу, а тупо скриншот сюда на форум говнянский админ защиты сидел на этом форуме. конечно инкогнито увидел этот скриншот - взял и добавил срабатывание защиты по... не поверишь! по размеру окна программы ))) ни по функционалу, ни по каким-то еще зловредным действиям - тупо по размеру окна в пикселях. моя программа никоем образом в ладву невлезала. технически банить незачто. вот такой вот админ гомнюк сраный... я то потом допер что дело в размерах. изменил у себя и больше скрины не выкладывал пользуюсь до сих пор. правда не столько для запуска л2пх - сколько там висит кнопка перезагрузки и выключения этого второго компа. вот выключаю тот второй комп только через неё.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием